序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 如何办理养狗证件? 平江县人民政府 华容县人民政府(县公... nba比分直播:人民政府(区公... 2021-04-28
2 许市镇村级公路旋耕机跑后撒落泥巴 nba比分直播:人民政府(许市... 2021-04-13
3 nba比分直播:道路问题 nba比分直播:人民政府(区城... 2021-03-15
4 社保问题:外地转回,询问养老和医疗保险如何缴纳? nba比分直播:人民政府(区医... nba比分直播:人民政府(区人... 2021-03-08
5 关于开放君山马拉松赛道厕所和增加自动售货机的建议 nba比分直播:人民政府(区水... 2021-03-02
6 想问下nba比分直播:幼儿园的校车收费标准是什么 nba比分直播:人民政府(区教... 2021-03-01
7 农村高龄老人补助 nba比分直播:人民政府(区民... 2021-02-03
8 感谢nba比分直播:交警支队君山大队钱粮糊中队钟友田警官 nba比分直播:人民政府(交警... 2021-01-22
9 君山房产过户收费事宜 nba比分直播:人民政府(区自... 2021-01-22
10 国道353何时通车 nba比分直播:人民政府(区交... 2021-01-11
  • 01 21-04

    2021年1季度,区长信箱共收到公众来信65件,其中有效信件65件,已处理65件。有效信件中,投诉信40件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

  • 01 21-01

    2020年4季度,区长信箱共收到公众来信101件,其中有效信件101件,已处理101件。有效信件中,投诉信61件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-10

    2020年3季度,区长信箱共收到公众来信74件,其中有效信件68件,已处理68件。有效信件中,投诉信31件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-07

    2020年2季度,区长信箱共收到公众来信86件,其中有效信件79件,已处理79件。有效信件中,投诉信31件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 君山房产过户收费事宜 nba比分直播:人民政府 2021-01-22
2 感谢nba比分直播:交警支队君山大队钱粮糊中队钟友田警官 nba比分直播:人民政府 2021-01-22
3 农村高龄老人补助 nba比分直播:人民政府 2021-02-03
4 国道353何时通车 nba比分直播:人民政府 2021-01-11
5 nba比分直播:道路问题 nba比分直播:人民政府 2021-03-15
6 社保问题:外地转回,询问养老和医疗保险如何缴纳? nba比分直播:人民政府 nba比分直播:人民政府 2021-03-08
7 关于开放君山马拉松赛道厕所和增加自动售货机的建议 nba比分直播:人民政府 2021-03-02
8 想问下nba比分直播:幼儿园的校车收费标准是什么 nba比分直播:人民政府 2021-03-01